খবর বাংলা ডেস্ক :
গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের পাশের একটি পরিত্যক্ত স্থান থেকে সফিকুল ইসলাম নামে এক ওষুধ কারখানার শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) সকাল ৭টার দিকে উপজেলার সফিপুর আনসার একাডেমি সংলগ্ন মহাসড়কের পাশে পড়ে থাকা মরদেহটি উদ্ধার করে মৌচাক পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা।
নিহত সফিকুল ইসলাম (৫২) বগুড়া জেলার নন্দিগ্রাম উপজেলার ভাটগ্রাম এলাকার মৃত নবাব আলীর ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সফিকুল ইসলাম দীর্ঘদিন ধরে কালিয়াকৈর উপজেলার আনসার একাডেমির ৩ নম্বর গেট এলাকার একতা টাওয়ারে স্ত্রী ফরিদা আক্তারকে নিয়ে বসবাস করতেন। তিনি সফিপুরের একটি ওষুধ কারখানায় চাকরি করতেন এবং তার স্ত্রী স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় কর্মরত ছিলেন।
বুধবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে কারখানা থেকে ছুটি শেষে বাসায় ফিরে সফিকুল প্রতিদিনের মতো স্ত্রীকে আনতে করনী কারখানার গেটে যান। তবে এরপর তিনি আর বাসায় ফেরেননি।
রাত ১০টার দিকে স্ত্রী ফরিদা আক্তার নিজেই বাসায় ফিরে এসে দেখেন ঘরে তালা দেওয়া। পরে খোঁজ নিয়ে জানতে পারেন, স্বামী তাকে আনতে গিয়েছিলেন। এরপর বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান মেলেনি।
পরদিন বৃহস্পতিবার সকালে পথচারীরা মহাসড়কের পাশে একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
খবর পেয়ে পরিবারের সদস্যরা ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি সফিকুল ইসলামের বলে শনাক্ত করেন। নিহতের শরীরের উরুতে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
মৌচাক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ শামীম আক্তার বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর কারণ জানতে তদন্ত চলছে।
তথ্য সূত্র : কালের কণ্ঠ











