টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলায় জমকালো আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো আনেহলা ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ এর ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান। ফাইনাল খেলায় মুখোমুখি হয় এম.এস.এ ফুটবল ক্লাব ও টাঙ্গাইল সিটি ফুটবল ক্লাব।
শুক্রবার (৩ অক্টোবর) বিকেলে আনেহলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আনেহলা স্পোটিং ক্লাব আয়োজিত এবং স্থানীয়দের সহযোগিতায় এ টুর্নামেন্টের সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক নজরুল ইসলাম বাবু। উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও শহর ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহ আজিজুল কদর বাবু।
সভাপতিত্ব করেন আনেহলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সারোয়ার হোসেন স্বপন। বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয়তাবাদী টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (জেটেব) কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার বদরুদ্দোজা খান প্রতিক এবং শহীদ সালাম উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সদস্য রেজাউল করিম।
মাঠে শুরু থেকেই উৎসবমুখর পরিবেশে হাজারো দর্শকের উপস্থিতিতে খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় এম.এস.এ ফুটবল ক্লাব বিজয়ী হওয়ার গৌরব অর্জন করে। ম্যাচ শেষে বিজয়ী দলের ম্যানেজার বজলুর রহমান অপু, অধিনায়ক সুজন এবং খেলোয়াড়দের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।
টুর্নামেন্টের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন অপু তালুকদার, বাবলু শেখ, শাহ আলম, রবি মিয়া, শান্ত, জিহাদ, আরিফ, সাব্বির, মারুফসহ আনেহলা স্পোটিং ক্লাবের সদস্যরা। মিডিয়া কাভারেজে ছিলেন মেহেদী হাসান ও মিরাজ তালুকদার।