টাঙ্গাইল সদর
,
সংবাদ দাতা
টাঙ্গাইলে র্যাবের অভিযানে পিকআপভর্তি ৩৬ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন মোঃ আনোয়ার (৩৮) ও মোঃ ইমরান আলী (২২)।
বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ঢাকা–যমুনাসেতু মহাসড়কের টাঙ্গাইল শহর বাইপাসের আশেকপুর এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে সিপিসি-৩, র্যাব-১৪, টাঙ্গাইল ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল।
শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) সকালে র্যাব-১৪, সিপিসি-৩ টাঙ্গাইল ক্যাম্প থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা প্রায় ৭টার দিকে ঢাকা–যমুনাসেতু মহাসড়কের সিরাজগঞ্জমুখী লেনে একটি চেকপোস্ট স্থাপন করা হয়। এ সময় হলুদ রঙের একটি মিনি পিকআপ গাড়িকে থামার সংকেত দিলে গাড়িটি থামে।
পরে উপস্থিত সাক্ষীদের সামনে পিকআপটি তল্লাশি করে বিশেষ কায়দায় লুকানো অবস্থায় ৩৬ কেজি অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এ সময় মাদক বহনকারী পিকআপটি ও দুটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
র্যাব জানায়, উদ্ধারকৃত গাঁজার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ১০ লাখ ৮০ হাজার টাকা। গ্রেপ্তারকৃতরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গাঁজা পাচারের বিষয়টি স্বীকার করেছে।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উদ্ধারকৃত আলামতসহ টাঙ্গাইল সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।











