সাভারের আশুলিয়ায় যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশকে আটক করেছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা, গাঁজা এবং ছিনতাইয়ের কাজে ব্যবহৃত বিভিন্ন সরঞ্জাম জব্দ করা হয়েছে।
আটকরা হলেন- মানিকগঞ্জ জেলার ঘিওর থানার কুসতা গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে স্বাধীন (৩০) এবং জামালপুর জেলার মাদারগঞ্জ থানার কোয়ালী কান্দি গ্রামের মৃত শাহিন প্রামাণিকের ছেলে মো. শান্ত (২৪)।
আশুলিয়া থানার ওসি আব্দুল হান্নান জানান, গতকাল বিকেলে আশুলিয়ার ভাদাইল এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। যৌথ বাহিনী প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পেরেছে, তারা ভুয়া ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে অটোরিকশা ছিনতাই এবং মারধর করার ঘটনার সাথে যুক্ত।
পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার পর তিন ঘণ্টার চেষ্টায় ছিনতাই হওয়া অটোরিকশাটি উদ্ধার করা হয়েছে। পরে তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে তাদের আদালতে তোলা হবে।