খুলনায় এক কলেজছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে জ্যোতি (৩০) নামের এক যুবকসহ তার দুই বন্ধু হুমায়ুন কবির ও মো. মোস্তাফিজুর রহমান রানাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল সোমবার (২৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, খুলনা শহরের রূপসা স্ট্যান্ড রোডে আফজালের বাড়িতে ভাড়াটিয়া হুমায়ুন কবিরের বাসায় ভুক্তভোগী তরুণীকে নিয়ে যান জ্যোতি। সেখানে তিনি প্রথমে ধর্ষণের শিকার হন। এরপর জ্যোতির দুই বন্ধু হুমায়ুন ও রানা একইভাবে তরুণীকে ধর্ষণ করেন।
ভুক্তভোগী তরুণী জানান, ঘটনার পর অভিযোগ জানাতে জ্যোতির বাড়িতে গেলে তার স্ত্রী তাকে মারধর করে গুরুতর জখম করেন।
খুলনা সদর থানার ওসি হাওলাদার সানওয়ার হুসাইন মাসুম জানান, অভিযোগ পাওয়ার পরপরই পুলিশ অভিযান চালিয়ে দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করে। ভুক্তভোগী তরুণী ও গ্রেপ্তারকৃতরা বর্তমানে থানায় রয়েছেন। আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
ঘটনার প্রকৃত তদন্ত ও বিচার দাবি করেছেন স্থানীয়রা।