গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় গরু চুরির অভিযোগে গণপিটুনিতে তিনজন নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার (২ নভেম্বর) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার মাজার এলাকা গ্রামে।
নিহতদের মধ্যে দুইজন ঘটনাস্থলেই মারা যান এবং অপর একজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান বলে জানিয়েছে পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গভীর রাতে একটি সংঘবদ্ধ চোরদল গ্রামের এক ব্যক্তির গোয়ালঘরে ঢুকে গরু চুরি করার চেষ্টা করে। চোরেরা গরুগুলো একটি পিকআপে তোলার সময় স্থানীয়রা টের পেয়ে যায়। এ সময় ধাওয়া করলে তারা পালানোর চেষ্টা করে— প্রথমে পাশের জঙ্গলে এবং পরে পুকুরে লাফ দেয়। পরে এলাকাবাসী তাদের ধরে গণপিটুনি দেয়, এতে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয় এবং গুরুতর আহত তৃতীয়জন হাসপাতালে মারা যান।
ঘটনার পরপরই গাইবান্ধা জেলা পুলিশ সুপার নিশাত অ্যাঞ্জেলা, গোবিন্দগঞ্জ থানার ওসি বুলবুল ইসলাম এবং স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বুলবুল ইসলাম জানান, নিহতদের মরদেহ থানায় রাখা হয়েছে এবং তাদের পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি। পরিচয় নিশ্চিতের পর ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে।











