ঘাটাইল
,
সংবাদ দাতা
টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে ৮৫ গ্রাম হেরোইনসহ মজিবর রহমান (৬৯) নামে একজন মাদক ব্যবসায়ীকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। ধৃত ব্যক্তি রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী থানার মৃত ইমাজ উদ্দিনের ছেলে।
মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) রাতের দিকে পৌর এলাকার কলেজ মোড়, ইউসিবি ব্যাংকের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।
ঘাটাইল থানার অফিসার্স ইনচার্জ ওসি মো. মোকছেদুর জানান, মজিবর রহমান দীর্ঘদিন ধরে মাদক পাচার ও বিক্রি করে আসছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়। তল্লাশীর সময় পায়ের স্যান্ডেলের ভিতর থেকে ৮৫ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়েছে, যার আনুমানিক মূল্য ৮ লাখ ৫০ হাজার টাকা।
এ বিষয়ে টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (গোপালপুর সার্কেল) ফৌজিয়া হাবিব খান বলেন, “ধৃতের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে এবং তাকে টাঙ্গাইল জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।”











