টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : অপারেশন ডেভিল হান্টের অভিযানে টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে জুবায়ের হাসান ওরফে শিবলী (২৪) নামে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের এক সক্রিয় কর্মীকে গ্রেফতার করেছে ভূঞাপুর থানা পুলিশ।
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে শিবলীকে টাঙ্গাইল আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এর আগে গত রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলা পৌর শহরের ফসলান্দী এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত শিবলী পৌর শহরের ফসলান্দী এলাকার মিজানুরের রহমানের ছেলে। তিনি নিষিদ্ধ ছাত্র সংগঠনের সক্রিয় কর্মী বলে জানায় পুলিশ।
এ ব্যাপারে ভূঞাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম রেজাউল করিম বলেন, তার বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল সদর থানায় নাশকতার মামলা থাকায় তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে সোমবার সকালে টাঙ্গাইল সদর থানায় সোপর্দ করলে টাঙ্গাইল থানা পুলিশ আদালতে প্রেরণ করে।