টাঙ্গাইল সদর
,
সংবাদ দাতা
সিপিসি-৩, র্যাব-১৪ এবং টাঙ্গাইল ক্যাম্পের যৌথ অভিযানেই টাঙ্গাইলে চারজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অভিযানে ১২৩ বোতল ফেন্সিডিল এবং ১০৪ গ্রাম হেরোইনসহ অন্যান্য সরঞ্জাম জব্দ করা হয়েছে। বুধবার (৭ জানুয়ারি) এ তথ্য সিপিসি-৩, র্যাব-১৪, টাঙ্গাইল ক্যাম্পের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত বছরের ২০ মে যাত্রিবেশে রংপুরগামী লোকাল বাসে ডাকাতি ও নারী যাত্রীদের যৌন হয়রানির ঘটনায় টাঙ্গাইল সদর থানায় মামলা হয়। মামলার তদন্তে সক্রিয় সদস্য মোঃ রাসেল (২৮), জেলা সিরাজগঞ্জকে মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) রাতে সিরাজগঞ্জ জেলার কামাখন্দ থানাধীন ভদ্রঘাট এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।
এর পাশাপাশি বুধবার (৭ জানুয়ারি) সকালে কালিহাতি থানাধীন এলেঙ্গা থেকে ময়মনসিংহগামী রাস্তার সিএনজি স্ট্যান্ডে চেকপোস্ট স্থাপন করে মিনি পিকআপ তল্লাশি করা হয়। এতে আটক হয়েন:
-
মোঃ আলমগীর হোসেন (৩৫), জেলা-বগুড়া
-
মোঃ ফিরোজ হোসেন (২৭), জেলা-লালমনিরহাট
-
মোঃ আলম মিয়া (৪৬), জেলা-বগুড়া
তাদের হেফাজতে রাখা ১২৩ বোতল ফেন্সিডিল এবং ৩টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে। ফেন্সিডিলের আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ৩,৭০,০০০ টাকা।
এছাড়া, মির্জাপুর থানার চন্দ্রা-টাঙ্গাইলগামী রাস্তার শিকদার স্পেশালাইজড হাসপাতালের সামনে চেকপোস্ট স্থাপন করে যাত্রিবাহী বাস তল্লাশি করা হলে আটক হন মোঃ লাল মোহাম্মদ তরেক (৩০), জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ। তার হেফাজতে থাকা ১০৪ গ্রাম হেরোইন ও ১টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে। হেরোইনের আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ১০,৪০,০০০ টাকা।
গ্রেফতারকৃত চারজনকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।











