রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতা মো. রাকিব হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার (২৯ জুন) দুপুরে আদালতের নির্দেশে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন গোয়ালন্দ ঘাট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) উত্তম কুমার ঘোষ।
গ্রেপ্তার রাকিব হোসেন গোয়ালন্দ উপজেলার ছোটভাকলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এবং অম্বলপুর গ্রামের আব্দুল মাজেদ মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলার সন্দেহভাজন আসামি হিসেবে গতকাল শনিবার (২৮ জুন) বিকেলে অম্বলপুর গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।
প্রসঙ্গত, গত বছরের ১০ ডিসেম্বর বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের স্থানীয় সমন্বয়ক মো. শরিফুল ইসলাম এ ঘটনায় গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মামলা করেন। মামলায় ৫৯ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরও ৩০০-৪০০ জনকে আসামি করা হয়।