লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে ওমান প্রবাসীর স্ত্রী রিনা আক্তার (২৭)-এর মরদেহ রাস্তার পাশ থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৩ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে চরবাদাম ইউনিয়নের হকবাজার সংলগ্ন বেড়িবাঁধের ওপরে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেন।
পুলিশ জানায়, রিনা আক্তার কমলনগর উপজেলার পাটারীরহাট ইউনিয়নের ওমান প্রবাসী জয়নাল আবদিনের স্ত্রী। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুই সন্তানের জননী রিনা রাতে প্রেমিকের সঙ্গে বাড়ি থেকে বের হয়ে আসেন। পরবর্তীতে কোনো বিরোধের জেরে প্রেমিক তাকে হত্যা করে রাস্তায় ফেলে রেখে যায় বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।
রামগতি থানার ওসি মো. কবির হোসেন জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হচ্ছে। রিপোর্ট হাতে পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। পুলিশ ঘটনার রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে বলে জানান তিনি।