কুড়িগ্রামের চিলমারীতে মাদক চোরাচালানের সময় নুর আলম নামের এক ভুয়া সাংবাদিককে আটক করেছে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ টিম। বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার মাটিকাটা পাম্প মোড় এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক নুর আলম উপজেলার সবুজপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। তার কাছ থেকে ১০ পিস ইয়াবা, ১ হাজার ১২০ টাকা এবং একটি টিভিএস ১২৫ সিসির মোটরসাইকেল (যেটিতে ‘প্রেস’ লেখা স্টিকার লাগানো ছিল) জব্দ করা হয়েছে।
সেনা ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন সাফায়াত হোসেন জানান, নিয়মিত টহলের সময় তাকে ইয়াবাসহ আটক করা হয় এবং পরে চিলমারী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়।
চিলমারী মডেল থানার ওসি আব্দুর রহিম জানান, নুর আলম প্রকৃতপক্ষে সাংবাদিক নন, তিনি একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে এবং আদালতের মাধ্যমে তাকে কুড়িগ্রাম জেলহাজতে পাঠানো হবে।