বাংলাদেশ কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রী নাসরিন সিদ্দিকী মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। গতকাল শনিবার দিবাগত রাতে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। রোববার (৮ জুন) দুপুরে টাঙ্গাইল শহরের পিটিআই মাঠে প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জানাজায় সকল শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।
স্ত্রী নাসরিন সিদ্দিকীর জানাজায় অংশ নিয়ে অঝোরে কাঁদলেন বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী। কান্নাজড়িত কণ্ঠে তিনি বলেন, নাসরিনের জন্য সবাই দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন তাকে ক্ষমা করে দেন। এছাড়াও নিজের পরিবারের অন্য সদস্যদের জন্যও দোয়া চান তিনি।
পরে জানাজা শেষে স্ত্রী নাসরিন সিদ্দিকীকে তাদের নিজ গ্রাম কালিহাতী উপজেলার ছাতিহাটি গ্রামে নিয়ে যান। সেখানে বাদ আসর দ্বিতীয় জানাজা শেষে কাদের সিদ্দিকীর বাবা-মায়ের পাশেই দাফন করা হয়।
উল্লেখ্য, মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণজনিত কারণে নাসরিন সিদ্দিকী অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। তিনি কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি এক ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।