টাঙ্গাইলের গোপালপুরে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পূজারিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে গোপালপুর থানার উদ্যোগে সভার আয়োজন করা হয়। প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহফুজা হাবিব খান।
সভায় সভাপতিত্ব করেন গোপালপুর থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোক্তার আশরাফ উদ্দিন। অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোপালপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি খন্দকার জাহাঙ্গীর আলম রুবেল, সাধারণ সম্পাদক কাজী লিয়াকত, পৌর বিএনপির সভাপতি খালিদ হাসান উথান, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির হাবিবুর রহমান তালুকদার, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম তালুকদার লেলিন, টাঙ্গাইল পূজা উদযাপন ঐক্য ফ্রন্টের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক প্রবীর চন্দ্র চন্দ, গোপালপুর পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি অভিজিৎ দে নিন্টু ও সদস্য সচিব প্রলয় কুন্ডু।
মতবিনিময় সভায় উপজেলার বিভিন্ন পূজা মণ্ডপের নেতৃবৃন্দ, পূজারিবৃন্দ ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। তারা পূজার সময় শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
সভায় জানানো হয়, এ বছর গোপালপুর উপজেলায় মোট ৫৩টি মণ্ডপে দুর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিটি মণ্ডপে নিরাপত্তার জন্য ৪ জন করে আনসার সদস্য এবং ২ জন করে পুলিশ সদস্য মোতায়েন থাকবে। এছাড়া সর্বক্ষণ টহল পুলিশের ব্যবস্থা থাকবে। পূজামণ্ডপগুলোতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সব ধরনের প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে এবং কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে কঠোর নিরাপত্তা বলয় গড়ে তোলা হবে।