টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নির্বাচিত হয়েছেন সখীপুর থানার ওসি মোহাম্মদ আবুল কালাম ভূইয়া। সোমবার (২০ অক্টোবর) সকালে জেলা পুলিশ লাইনস ড্রিলসেডে অনুষ্ঠিত মাসিক কল্যাণ সভায় তাকে এ সম্মাননা প্রদান করা হয়।
জানা যায়, গত সেপ্টেম্বর মাসে সখীপুর থানার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বজায় রাখা, গ্রেফতারি পরোয়ানা তামিল, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ, চাঞ্চল্যকর মামলার রহস্য উদঘাটন এবং শারদীয় দুর্গাপূজার মতো বড় কর্মসূচি সফলভাবে সম্পন্ন করার স্বীকৃতি হিসেবে ওসি আবুল কালাম ভূইয়াকে জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি হিসেবে নির্বাচিত করা হয়।
সভায় টাঙ্গাইল জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মিজানুর রহমানের কাছ থেকে পুরস্কার গ্রহণ করেন ওসি আবুল কালাম ভূইয়া। এ সময় জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপারসহ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
পুরস্কার প্রাপ্তির প্রতিক্রিয়ায় ওসি মোহাম্মদ আবুল কালাম ভূইয়া বলেন, “এ অর্জন পুরো থানার সদস্যদের সম্মিলিত প্রচেষ্টার ফল। ভবিষ্যতেও আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিতে কাজ করে যাব।”