টাঙ্গাইল স্টেডিয়ামে দিনব্যাপী অটিস্টিক ও অটিজম শিশুদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকালে ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচি ২০২৫-২৬ অর্থবছরের আওতায় জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে সদর উপজেলার অটিস্টিক ও অটিজম শিশুদের নিয়ে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সঞ্জয় কুমার মহন্ত। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ নূরুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (শিক্ষানবিশ) লাবিবুজ্জামান মুস্তাবীন, টাঙ্গাইল হাই কেয়ার বধির স্কুলের প্রধান শিক্ষক ইসরাত জাহান, মমতাজ বেগম এবং টাঙ্গাইল বৃদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিলুফা আক্তার।
জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা মোঃ রফিকুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে এবং সেলিনা হাসনা বানুর সঞ্চালনায় প্রতিযোগিতাটি সম্পন্ন হয়। দিনব্যাপী দৌড় ও ঝুড়িতে বল নিক্ষেপসহ বিভিন্ন ইভেন্টে প্রায় ৭০ জন অটিস্টিক শিশু অংশ নেয়।