খবর বাংলা
,
ডেস্ক
রাজধানীর হাজারীবাগে জিগাতলা জান্নাত নারী হোস্টেল থেকে ধানমন্ডি শাখার বিএনপির নারী নেত্রী জান্নাত আরা রুমীর (৩২) ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে পঞ্চম তলার রুম থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
হাজারীবাগ থানার উপপরিদর্শক এসআই মো. কামরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “সকালে খবর পেয়ে আমরা হোস্টেলে গিয়েছিলাম। পঞ্চম তলার রুমে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পাই। এরপর মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মর্গে পাঠানো হবে।” তিনি আরও জানান, মৃতার বাবা মো. জাকির হোসেন।
হাজারীবাগ থানার ওসি (অপারেশন) দেলোয়ার হোসেন জানান, প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা মনে হচ্ছে। তবে তদন্ত শেষে আসল ঘটনা নিশ্চিত করা হবে।
তদন্ত এখন হোস্টেল প্রশাসন এবং পুলিশ মৃতার থাকার পরিস্থিতি ও ঘটনাস্থল পরীক্ষা করছে। মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং প্রয়োজনীয় আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণ করা হচ্ছে।
তথ্য সূত্র : কালের কণ্ঠ











