টাঙ্গাইল সদর
,
সংবাদ দাতা
কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য বঙ্গবীর আব্দুল কাদের সিদ্দিকী বীর উত্তমের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টাঙ্গাইল-৮ (বাসাইল-সখীপুর) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ও লাবীব গ্রুপের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেল।
বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) বিকেলে টাঙ্গাইল শহরের কাদের সিদ্দিকীর বাসভবন **“সোনার বাংলা”**য় গিয়ে এ সাক্ষাৎ করেন সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেল। এ সময় তাঁর কর্মী ও সমর্থকরাও উপস্থিত ছিলেন।
সাক্ষাৎকালে দুই রাজনৈতিক নেতা পরস্পরের শারীরিক কুশল বিনিময়ের পাশাপাশি সমসাময়িক রাজনৈতিক পরিস্থিতি, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন এবং নির্বাচনী পরিবেশ নিয়ে মতবিনিময় করেন। এ সময় সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেল আনুষ্ঠানিকভাবে কাদের সিদ্দিকীকে জানান যে, তিনি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টাঙ্গাইল-৮ আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন এবং তাঁর কাছে দোয়া কামনা করেন।
জবাবে বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেলকে শুভকামনা জানান এবং একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন অনুষ্ঠানের গুরুত্ব তুলে ধরেন। সাক্ষাৎকালে স্থানীয় রাজনৈতিক পরিস্থিতি, নির্বাচনের সার্বিক পরিবেশ এবং ভোটারদের নিরাপদে ভোটাধিকার প্রয়োগের বিষয়েও আলোচনা হয়।
সাক্ষাৎ শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেল বলেন, “বঙ্গবীর আব্দুল কাদের সিদ্দিকী বীর উত্তমের সঙ্গে সাক্ষাৎ আমার জন্য অত্যন্ত সম্মানজনক ও তাৎপর্যপূর্ণ। আমরা চাই একটি শান্তিপূর্ণ, প্রতিযোগিতামূলক ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন, যেখানে ভোটাররা নির্ভয়ে তাঁদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারবেন।”
উল্লেখ্য, বঙ্গবীর আব্দুল কাদের সিদ্দিকী টাঙ্গাইল-৮ (বাসাইল-সখীপুর) আসনের দুইবারের নির্বাচিত সংসদ সদস্য। তিনি ১৯৯৬ সালে আওয়ামী লীগের মনোনয়নে এবং ২০০১ সালে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের মনোনয়নে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। তবে সব দলের অংশগ্রহণ না থাকার অভিযোগ তুলে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তাঁর দল কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ অংশ নিচ্ছে না।











