গোপালপুর সংবাদ দাতা
টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালক চান মিয়া (৪৫) এর মৃত্যুকে কেন্দ্র করে গলাচেপে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকালে উপজেলার আলমনগর ইউনিয়নের মাদারজানি পূর্বপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত চান মিয়া মাদারজানি গ্রামের বেপারিপাড়া এলাকার আবুল হোসেনের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকালে চান মিয়ার অটোরিকশায় একই গ্রামের কাজম আলীর ছেলে ফরহাদ গোপালপুর যাওয়ার জন্য উঠতে চান। তবে চান মিয়া গোপালপুর যেতে রাজি না হওয়ায় তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়।
একপর্যায়ে তর্ক-বিতর্কের সময় ফরহাদ চান মিয়ার গলা চেপে ধরেন বলে অভিযোগ রয়েছে। এতে চান মিয়া ঘটনাস্থলেই অচেতন হয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গোপালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের পরিবার দাবি করেছে, অটোরিকশায় না ওঠানোর মতো সামান্য বিষয়কে কেন্দ্র করে এ ধরনের মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। তারা ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও জড়িত ব্যক্তির দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।
এ বিষয়ে গোপালপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ার হোসেন জানান, অটোরিকশায় ওঠা নিয়ে বাকবিতণ্ডার ঘটনা ঘটেছিল। নিহত চান মিয়ার আগে থেকেই হৃদরোগজনিত সমস্যা ছিল বলে জানা গেছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পাওয়ার পর এবং অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।











