দেলদুয়ার
,
সংবাদ দাতা
টাঙ্গাইলের দেলদুয়ার উপজেলায় র্যাবের বিশেষ অভিযানে ৩০ কেজি অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় গাঁজা বহনকারী একটি মিনি পিকআপসহ দুইজন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়। উদ্ধারকৃত গাঁজার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৯ লাখ টাকা।
মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) ভোর রাতে সিপিসি-৩, র্যাব-১৪ টাঙ্গাইল ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল টাঙ্গাইল-ঢাকা মহাসড়কের দেলদুয়ার উপজেলার নাটিয়াপাড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে। র্যাব-১৪ টাঙ্গাইল ক্যাম্প থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ভোর রাতে নাটিয়াপাড়া বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন ঢাকা-টাঙ্গাইল অভিমুখী যাত্রী ছাউনীর সামনে একটি চেকপোস্ট স্থাপন করে র্যাব। এ সময় হলুদ ও নীল রঙের একটি মিনি পিকআপ তল্লাশির জন্য থামানো হলে সন্দেহজনক আচরণ লক্ষ্য করা যায়। পরে পিকআপটি তল্লাশি করে বিশেষ কৌশলে লুকিয়ে রাখা ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
এ অভিযানে গ্রেপ্তাররা হলেন জয়পুরহাট জেলার আক্কেলপুর থানার রনি (৩৯) এবং ঢাকা জেলার কেরানীগঞ্জ থানার মোহাম্মদ রনি (২৯)। তাদের কাছ থেকে গাঁজা বহনকারী পিকআপ ও দুটি মোবাইল ফোনও জব্দ করা হয়েছে।
র্যাব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তাররা গাঁজা পরিবহনের বিষয়টি স্বীকার করেছে। পরে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উদ্ধারকৃত আলামতসহ গ্রেপ্তারদের দেলদুয়ার থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।











