সখিপুর সংবাদ দাতা
টাঙ্গাইলের সখীপুরে ১০০ কেজি গাঁজাসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন (এসআরবি)-১৪। গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের মধ্যে বহেড়াতৈল ইউনিয়ন কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক হেলাল মিয়াও রয়েছেন।
রোববার (৪ অক্টোবর) ভোরে উপজেলার বেতুয়া তিন রাস্তার মোড় এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। পরে দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন এসআরবি-১৪-এর মিডিয়া অফিসার নাদিয়া ফারজানা।
গ্রেপ্তাররা হলেন—আশরাফুল আলম (৩৯), রাজু ইসলাম ও হেলাল মিয়া (৪২)। এসআরবির তথ্য অনুযায়ী, হেলাল মিয়া সখীপুর উপজেলার বহেড়াতৈল ইউনিয়ন কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক।
এসআরবি-১৪ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোরে এসআরবি-১৪ সিপিসি-৩-এর একটি দল বেতুয়া তিন রাস্তার মোড়ে চেকপোস্ট বসায়। এ সময় একটি কাভার্ডভ্যান এবং সেটিকে পাহারা দিয়ে আসা একটি মোটরসাইকেলে তল্লাশি চালানো হয়।
তল্লাশির সময় জিজ্ঞাসাবাদে কাভার্ডভ্যানে মাদক থাকার কথা স্বীকার করেন বলে দাবি করেছে এসআরবি। পরে তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে কাভার্ডভ্যানের ভেতরে বিশেষ কায়দায় প্লাস্টিকের বস্তায় লুকিয়ে রাখা ১০০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
এ সময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত কাভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল, নগদ টাকা এবং তিনটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি।
এসআরবি-১৪ আরও জানায়, গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে টাঙ্গাইলসহ বিভিন্ন এলাকায় বিক্রি করে আসছিলেন বলে প্রাথমিকভাবে তথ্য পাওয়া গেছে।
গ্রেপ্তার তিনজনকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সখীপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।











