আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঠাকুরগাঁও-১ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী হয়েছেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
মনোনয়ন পাওয়ার পর মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) ফেসবুকে এক আবেগঘন স্ট্যাটাসে দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, এবং সকল নেতাকর্মীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন তিনি।
স্ট্যাটাসে মির্জা ফখরুল লিখেছেন, “মহান আল্লাহর রহমতে বিএনপি আমাকে ঠাকুরগাঁও-১ আসনে মনোনীত করেছে। আমি বেগম খালেদা জিয়া, তারেক রহমান ও দলের সকল নেতাকর্মীর প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানাই। দলের কর্মীরা আজীবন আমার পাশে থেকেছে—তাদের প্রতি রইল অগাধ ভালোবাসা ও ধন্যবাদ।”
তিনি রাজনীতিক জীবনের ত্যাগ ও পারিবারিক কষ্টের কথা উল্লেখ করে লিখেছেন,
“আমরা যারা সারাজীবন রাজনীতি করেছি, আমাদের প্রত্যেকের জীবনেই ত্যাগের গল্প আছে। আমার স্ত্রী ও ছোট দুই মেয়ে সবসময় পাশে থেকেছে কঠিন সময়ে। এই নির্বাচন আমার শেষ নির্বাচন।”
বিএনপির এই শীর্ষ নেতা আরও বলেন, “যারা মনোনয়ন পাননি, তারা হতাশ হবেন না। ইনশাআল্লাহ দল আপনাদের যথাযথ সম্মান ও দায়িত্ব দেবে। সবাই আমার ও দলের নেতাকর্মীদের জন্য দোয়া করবেন।”











