সখিপুর সংবাদ দাতা
টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলায় শিল্পী আক্তার (১৮) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার বড়চওনা খালিয়ার-বাইদ উত্তরপাড়া এলাকায় স্বামীর বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত শিল্পী আক্তার ওই এলাকার ফারুক মিয়ার (২১) স্ত্রী। মাত্র তিন মাস আগে তাদের বিয়ে হয়েছিল। বড়চওনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আজহারুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, বুধবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে শিল্পী ও ফারুক একই ঘরে ঘুমাতে যান। রাত সাড়ে ৩টার দিকে শাশুড়ি পারভীন বেগম সেহরি রান্নার জন্য ডাকাডাকি করেন। সাড়া না পেয়ে ফারুক মিয়া ঘুম থেকে উঠে ঘরের ভেতর শিল্পীকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে তার চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে আসেন।
খবর পেয়ে সখীপুর থানা পুলিশ বৃহস্পতিবার দুপুরে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। স্থানীয়দের ধারণা, পারিবারিক কলহের জেরে এ ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।
এ বিষয়ে সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হেলাল উদ্দিন জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল-এর মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।











